度小满钱包怎么开通指纹支付?

 时间:2026-04-23 03:46:31

1、打开手机上的百度地图,点击左上角的头像

度小满钱包怎么开通指纹支付?

2、进入之后,点击钱包余额

度小满钱包怎么开通指纹支付?

3、进入之后,点击右上角的图标

度小满钱包怎么开通指纹支付?

4、进入之后,点击支付设置

度小满钱包怎么开通指纹支付?

5、进入之后,点击指纹支付后边的按钮

度小满钱包怎么开通指纹支付?

6、之后,输入密码,显示已开通指纹支付就可以了。

度小满钱包怎么开通指纹支付?

  • 微信支付如何添加银行卡
  • 支付宝网商银行怎样重置安全问题
  • 支付宝App如何开启手机号登录
  • 连信APP如何清空聊天记录
  • 嘟嘟直播怎么隐身?
  • 热门搜索
    关节痛是什么原因 四月是什么星座 12122是什么电话 什么是留守儿童 越位是什么意思 黄加蓝是什么颜色 血压低有什么症状 规培是什么意思 spu是什么意思 什么是记叙文