收到淘宝免单短信

 时间:2026-04-22 10:12:27

1、打开短信,点击找到收到的短信。

收到淘宝免单短信

2、然后我们可以看到该担心,点击右上角。

收到淘宝免单短信

3、选择屏蔽短信的按钮,点击按钮。

收到淘宝免单短信

4、然后我们选择右下角的确定即可。

收到淘宝免单短信

5、如果我们想接触,这里我们选择骚扰拦截即可解除。

收到淘宝免单短信

  • 旧苹果6 iPhone6 新手激活
  • 孕妇能吃猪骨吗
  • 苹果键盘怎么切换中文
  • 腿发凉是怎么回事?
  • 29岁掉牙了怎么办
  • 热门搜索
    内涵是什么意思 如何包装礼盒 三月是什么星座 如何将照片变小 手机如何下载微信 ob是什么意思 欲罢不能是什么意思 原始社会的生活 生活需要快乐 粗卡是什么意思