天猫怎么新增收货地址

 时间:2026-04-25 08:13:49

1、在手机端打开天猫

天猫怎么新增收货地址

2、选择底部导航我的进入

天猫怎么新增收货地址

3、选择右上角设置点击进入

天猫怎么新增收货地址

4、进入选择个人信息

天猫怎么新增收货地址

5、然后选择收货地址管理

天猫怎么新增收货地址

6、进入点击右上角添加新地址

天猫怎么新增收货地址

7、填写地址详情完成

天猫怎么新增收货地址

  • 天猫怎么更改收货地址
  • 天猫怎么添加新的收货地址
  • 手机天猫如何添加收货地址
  • 手机天猫怎么修改收货地址
  • 手机天猫的收货地址怎么编辑
  • 热门搜索
    原版周公解梦大全查询 姚晨个人资料简介 拥抱图片大全 侠盗飞车罪恶都市秘籍大全 离职后五险一金怎么办 肾萎缩是怎么回事 森林图片大全 海带丝怎么凉拌 事迹简介 男性养生保健大全