酷我音乐APP如何卸载

 时间:2026-04-21 15:44:01

1、在手机桌面,长按手机APP,点击应用详情。

酷我音乐APP如何卸载

2、进入应用信息界面,找到卸载按钮,点击它。

酷我音乐APP如何卸载

3、进入卸载界面,点击底部的卸载按钮,卸载完成后,系统会提示完成。

酷我音乐APP如何卸载

酷我音乐APP如何卸载

  • 天龙八部合区教程
  • 霸王2天国首饰怎么刷
  • wf是高音还是低音
  • DJ音乐盒怎样设置均衡器
  • 传奇世界看不见画面怎么办
  • 热门搜索
    火绒安全软件怎么样 养胃粥的做法大全 欧舒丹护手霜怎么样 乳房小怎么办 袁隆平简介 子宫小怎么办 纹身图案大全图片男 iq题大全及答案 英文网名大全 开场舞蹈视频大全