拼多多第三方账号绑定在哪里

 时间:2026-04-21 19:09:09

进入拼多多页面在右下角点击个人中心,下方点击设置,下方点击账号与安全,点击第三方账号绑定即可

工具/原料

苹果6s

IOS14.8

方法/步骤

点击个人中心

进入拼多多页面在右下角点击个人中心

拼多多第三方账号绑定在哪里

点击设置

进入个人中心页面后下方点击设置

拼多多第三方账号绑定在哪里

点击账号与安全

进入设置页面后下方点击账号与安全

拼多多第三方账号绑定在哪里

点击第三方账号绑定

进入账号与安全页面后点击第三方账号绑定即可

拼多多第三方账号绑定在哪里

  • 多多直播怎么删除回放
  • 拼多多-打印订单
  • 拼多多商家版在哪里订阅机器人服务
  • 拼多多商家如何设置店铺满返活动
  • 拼多多商家绑定第三方店铺的页面怎么找?
  • 热门搜索
    淘宝店铺怎么装修 because怎么读 怎么熬中药 肚脐左边疼是怎么回事 怎么折纸盒子 运费怎么算 莲藕怎么做好吃 think怎么读 怎么订机票 怎么查手机号码