vivo账号怎么防止卖家申诉

 时间:2026-05-02 04:04:29

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

vivo账号怎么防止卖家申诉

2、在设置页面中,点击进入账户与同步,如下图所示:

vivo账号怎么防止卖家申诉

3、进入账户与同步页面后,点击页面上的vivo账号,如下图所示:

vivo账号怎么防止卖家申诉

4、进入页面后,登录账号时身份核验,点击确认开启即可,如下图所示:

vivo账号怎么防止卖家申诉

  • vivo账号怎么防止卖家申诉
  • 带你解锁ViVO帐号自助申诉新姿势
  • vivo账号怎么防止卖家申诉
  • 交易猫oppo账号转移
  • vivo帐号实名认证强制清除
  • 热门搜索
    before是什么意思 什么是计算机病毒 saber是什么意思 彩虹像什么比喻句 脸上长痘痘是因为什么原因引起的 学习机什么牌子好 什么是有理数 bored是什么意思 原则是什么意思 毕加索全名是什么