新氧医美怎么设置清除缓存?

 时间:2026-04-23 03:31:56

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击,跳转界面进行下一步操作;

新氧医美怎么设置清除缓存?

2、第二步:

选择界面左上角【设置图标】点击,跳转界面进行下一步操作;

新氧医美怎么设置清除缓存?

3、最后:

点击界面中【清除缓存】进行清除,等待清除完成即可。

新氧医美怎么设置清除缓存?

  • 美呗医美怎么清除缓存
  • 美呗医美怎么才能清除缓存
  • 新氧医美如何清除缓存
  • 安卓版美呗医美如何清除缓存?
  • 新氧医美软件中怎么清除缓存
  • 热门搜索
    运动会加油稿150字 华为mate9什么时候上市 黄药子的功效与作用 风水知识 生活中的物理知识 天葵子的功效与作用 必修四数学知识点 黄金期货知识 黄精的作用与功效 cdx什么意思