小米枪战如何查看主线任务

 时间:2026-04-24 01:07:38

1、进入小米枪战游戏主界面。

小米枪战如何查看主线任务

2、点击界面左下角“任务”图标。

小米枪战如何查看主线任务

3、点击“主线任务”即可查看。

小米枪战如何查看主线任务

4、总结如下。

小米枪战如何查看主线任务

  • 原神:秘境悬兵第五关通关攻略
  • 元神风神瞳位置显示
  • 原神佣兵重剑怎么获得
  • 须弥树怎么开
  • 原神2.1雷神突破材料攻略
  • 热门搜索
    钝角三角形的高怎么画 苹果mp3怎么下载歌曲 转账支票怎么填写 润发乳怎么用 战斗机怎么折 跖疣怎么读 离职申请怎么写 小猫不吃东西怎么办 脚后跟疼怎么治疗 胃疼怎么办简单的方法