海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭飞猪省钱卡自动续费功能
时间:2026-04-28 03:20:48
1、打开飞猪软件,点击界面右下角我的字样。
2、点击界面飞猪省钱卡字样。
3、选择如何管理取消自动续费。
4、最后界面可查看到取消自动续费的方式。
淘宝省钱卡怎么关闭自动续费
如何关闭淘宝省钱卡续费
淘宝怎样关闭省钱卡自动续费?
淘宝省钱卡如何取消自动续费
飞猪旅行怎么关闭省钱卡自动续费
热门搜索
猫发情怎么办
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
技术路线图怎么画
想吐吐不出来怎么办
撺掇怎么读
巧克力怎么做
内痔怎么治疗
怎么才能减肥
qq邮箱怎么改密码
大便干燥怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长