如何使用高途APP设置收货地址?

 时间:2026-04-25 07:53:38

1、第一步:

在手机打开【高途】。

如何使用高途APP设置收货地址?

2、第二步:

进入页面,点击【我的】。

如何使用高途APP设置收货地址?

3、第三步:

来到我的主页,点击右上角的设置图标。

如何使用高途APP设置收货地址?

4、第四步:

进入设置,点击【收货地址】。

如何使用高途APP设置收货地址?

5、第五步:

来到收货地址管理,点击【添加收货地址】。

如何使用高途APP设置收货地址?

6、第六步:

弹出下面的页面,然后输入地址和联系方式,再点击【保存】即可。

如何使用高途APP设置收货地址?

  • 合肥国外驾照换国内驾照的流程
  • 一加Ace 2V怎么开启与关闭高性能模式
  • 爱南宁应用中碰到的问题如何反馈
  • 猪口蹄疫疫苗
  • teclgan怎么下载
  • 热门搜索
    什么汽车性价比高 云南现在穿什么衣服 weak是什么意思 迟日江山丽的全诗意思 潸潸的意思 什么是同等学历 股票净资产是什么意思 早孕反应最早什么时候开始 曲高和寡是什么意思 meeting是什么意思