海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东声音提醒怎么打开
时间:2026-04-23 07:50:30
1、1.在京东APP中点击我的里面的设置,选择通用功能。
2、2.接着,点击“消息推送设置”功能。
3、3.最后,点击声音提醒后面的开关,点击打开即可。
京东怎么关闭声音提醒
京东该如何关闭声音提醒
京东通知推送声音提醒怎么打开
京东声音提醒怎么关闭
京东在哪打开声音提醒?
热门搜索
艾灸减肥
梭梭树怎么读
减肥的好方法
欲望学院攻略
怪物猎人攻略
粉瘤怎么治
正当防卫2攻略
古代生存攻略
肠胃吸收不好怎么办
红烧虹鳟鱼
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长