小红书怎么查看心愿单

 时间:2026-04-24 02:29:17

1、第一步先在你的手机里面找到“小红书”,并打开

小红书怎么查看心愿单

2、第二步进入到小红书首页,选择最下面“我”

小红书怎么查看心愿单

3、第三步点击进入到我里面,点击右上角图标

小红书怎么查看心愿单

4、第四步然后在新的界面,就可以看到“心愿单”

小红书怎么查看心愿单

5、第五步点击心愿单,会显示所有你的心愿商品

小红书怎么查看心愿单

  • iphone如何关闭语音控制
  • 苹果手机怎么关闭耳机调节?
  • 光与夜之恋怎么开通月卡
  • 苹果手机禁用线控耳机拨号功能
  • 为什么苹果老是跳出语音控制
  • 热门搜索
    絮絮叨叨是什么意思 什么水果败火 读书有什么好处 什么是团队精神 tp是什么 什么是干咳 公房是什么意思 beat什么意思 忐忑不安是什么意思 招标公司是做什么的