西瓜视频如何删除已发布的视频

 时间:2026-04-23 21:07:50

1、打开西瓜视频APP登录西瓜视频账户

西瓜视频如何删除已发布的视频

2、点击右下角【我的

西瓜视频如何删除已发布的视频

3、点击【创作中心】中【内容管理

西瓜视频如何删除已发布的视频

4、选择一条视频,点击【更多

西瓜视频如何删除已发布的视频

5、点击【删除

西瓜视频如何删除已发布的视频

6、再次点击【删除】即可成功删除

西瓜视频如何删除已发布的视频

  • 如何修改西瓜视频APP已发布的内容?
  • 如何收藏我的西瓜视频?
  • 西瓜视频怎么收藏和删除视频
  • 我的西瓜视频如何删除?
  • 西瓜视频如何设置已发表的视频仅自己可见?
  • 热门搜索
    男生网名大全 三字俗语大全 美女视频黄频大全视频免费 蜗牛简笔画图片大全 交通安全标语大全 100种花的折法大全图解 男孩子名字大全 优美语句摘抄大全 名言大全 检讨书大全