淘宝人生成就在哪里查看?

 时间:2026-04-23 08:21:48

1、找到软件,打开淘宝APP。

淘宝人生成就在哪里查看?

2、进入软件之后,点击右下角我的淘宝。

淘宝人生成就在哪里查看?

3、点击左上角的头像,上面显示了淘宝人生。

淘宝人生成就在哪里查看?

4、进入人生界面之后,点击右上角的成就。

淘宝人生成就在哪里查看?

5、然后下滑找到成就墙,就可以查看了。

淘宝人生成就在哪里查看?

1、找到软件,打开淘宝APP。

进入软件之后,点击右下角我的淘宝。

点击左上角的头像,上面显示了淘宝人生。

进入人生界面之后,点击右上角的成就。

然后下滑找到成就墙,就可以查看了。

  • 淘宝人生的头像如何同步到手机淘宝头像上去
  • 蚂蚁森林如何取消装扮
  • 怎样退出淘宝人生中的家园
  • 支付宝蚂蚁庄园更换装扮,蚂蚁庄园使用新春装扮
  • 淘宝订单怎样延长收货时间?
  • 热门搜索
    usd是什么货币 侠盗猎车怎么泡妞 安心地板怎么样 从零开始的异世界生活小说 茶鸡蛋怎么做好吃 如何有效学习 恒昌财富怎么样 白菩提根手串怎么盘 低碳生活的宣传标语 如何查看qq特别关心我的人