掌阅阅读怎么显示对书籍想法

 时间:2026-04-30 21:17:26

1、点击手机中的安装好一个英棍糟的掌阅阅读的app图标

掌阅阅读怎么显示对书籍想法

2、进入到了的掌阅阅读的界面中,点击一个要查看的书籍 选项

掌阅阅读怎么显示对书籍想法

3、进入到了查看书籍界面中,点击中间的位随迅置

掌阅阅读怎么显示对书籍想法

4、点击了中间的位置之后,弹出了的相关的菜单,点击右上角中的 更多 选项

掌阅阅读怎么显示对书籍想法

5、点击了更多选项之后,弹出了菜单之后,点击 显示想法 选项

掌阅阅读怎么显示对书籍想法

6、就会进入到始独了的相关想法显示信息了。

掌阅阅读怎么显示对书籍想法

1、点击一个要查看的书籍 选项

点击中间的位置

点击右上角中的 更多 选项

点击 显示想法 选项

  • 掌阅课外书在哪里查看想法/读后感
  • 怎么使用手机对路由器进行设置
  • Discuz 论坛怎么设置回复权限
  • iPhone14怎么设置浏览器离线存储功能
  • 如何安全的刷视频播放量
  • 热门搜索
    tf是什么意思 化险为夷的意思 感冒药什么时候吃 疑惑不解的意思 逆鳞是什么意思 黄芪精的功效与作用 忆苦思甜什么意思 什么时候吃香蕉最好 什么是危机公关 劳动局是干什么的