海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
ipad如何限制应用使用时间
时间:2026-04-22 10:22:43
1、在ipad的设置内点击应用限额的选项。
2、之后选择下方的添加限额选项。
3、最后选择右上角的添加选项即可。
ipad怎么设置儿童模式限制应用
ipad怎么限制儿童使用时间
ipad如何设置使用时间
苹果ipad怎么添加家长控制
苹果ipad怎么设定停用时间密码
热门搜索
王者荣耀图片大全
云南农业大学怎么样
兰州交通大学怎么样
古老肉的家常做法
优秀作文大全
湿热体质的表现症状及调理方法
红烧肥肠的家常做法
兔肉的家常做法
香菇的做法大全
退烧的方法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长