海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
《星辰日记》如何开启笔记线条
时间:2026-04-23 19:48:21
1、打开星辰日记App,点击【笔记日常】。
2、进入编辑笔记页面,点击【设置】。
3、进入笔记设置页面,开启【开启线条】即可。
星辰日记怎么开启系统本子密码?
如何开启《星辰日记》首页写字的声音?
《星辰日记》如何设置签名
星辰日记怎么开启【首页写字的声音】?
如何开启《星辰日记》书本翻页的声音?
热门搜索
倩碧三部曲怎么用
绳结大全
网上支付怎么开通
怎么转让群
班规大全
中国菜谱大全
作文大全300字
骆宾王简介
四年级作文大全
修改病句大全
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长