海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
NiceDay中怎么播放正念
时间:2026-04-22 23:00:46
1、打开NiceDay软件,点击下方的【探索】。
2、在打开的探索页面,选择上方的【冥想】。
3、在打开的列表中,点击其中的【正念】,即可进行播放。
Calm冥想中怎么播放正念倾听
FLOW冥想中怎么播放正念消费
Calm冥想中怎么播放正念觉察
Calm冥想中怎么播放正念行走
Calm冥想中怎么播放正念观察
热门搜索
睡觉磨牙怎么治疗
荥怎么读
雀巢能恩奶粉怎么样
怎么考研究生
百年人寿怎么样
情人节怎么过
酸菜鱼怎么做好吃
siri怎么读
面条怎么做
怎么练胸肌
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长