微信怎么打开腾讯惠聚

 时间:2026-04-22 17:30:34

1、打开微信,在我的界面,点击泰肤进入支付。

微信怎么打开腾讯惠聚

2、在支付界面,点击【腾讯惠聚】进入。

微信怎么打开腾讯惠聚

3、在支付管理中找到服务管理,点击进入。

微信怎么打开腾讯惠聚

4、在购排侮物消费中找到腾讯惠聚,打开后面的按钮即可开启该趣栗戴功能,如下图所示

微信怎么打开腾讯惠聚

  • 九州仙剑转在线礼包怎么领取
  • 乐学高考如何注销账户
  • 杨梅苦瓜酱有什么功效
  • 与鸽子肉相克的食物有哪些
  • 怎么样分辨棋牌游戏开发公司的好与坏?
  • 热门搜索
    深圳义工有什么好处 后视镜加热有什么用 jpeg是什么意思 斧正什么意思 什么春江水暖鸭先知 呵呵是什么意思 吐槽是什么意思 市场营销属于什么类 makelove什么意思 什么叫骑缝章