海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机录屏时怎么设置录制横屏视频?
时间:2026-04-22 20:44:42
1、打开录制应用。
2、点击设置图标。
3、点击屏幕方向选项。
4、点击选择横屏即可。
小米手机录屏时怎样设置生成的视频方向
如何旋转手机视频
小米手机怎么横屏
小米手机怎样打开相机的横竖屏引导提示?
小米手机录屏是横着的在哪里给弄成竖着的
热门搜索
怎么搜索图片
西兰花怎么做
高血压头晕怎么办最快最有效
苹果手机怎么删除软件
小河虾怎么做好吃
眼睛跳是怎么回事
正新轮胎质量怎么样
血糖偏高怎么控制
咖啡机怎么用
美度手表怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长