怎样设置今日待办今日未完成角标显示开启

 时间:2026-04-22 07:39:12

1、今日待办首页点击左上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎样设置今日待办今日未完成角标显示开启

2、设置界面点击“今日未完成角标显示”后面的圆点

怎样设置今日待办今日未完成角标显示开启

3、“今日未完成角标显示”后面的圆点变为绿色即表示设置今日待办今日未完成角标显示开启成功

怎样设置今日待办今日未完成角标显示开启

  • 今日待办app如何开启角标提示
  • 今日待办怎么开启今日未完成角标显示
  • 怎么停用今日待办今日未完成角标显示
  • 如何开启今日待办今日未完成角标显示
  • 怎样设置今日待办今日未完成角标显示关闭
  • 热门搜索
    生活广角 如何选择专业 如何接吻视频 淘宝店铺违规怎么办 icloud云备份怎么用 word里面怎么打分数 微信聊天怎么拍一拍 生活小常识 如何提高网速 如何补交养老保险