多彩东乡app怎样清除缓存

 时间:2026-04-23 06:28:45

1、进到多彩东乡app首页后,选择"我的"。

多彩东乡app怎样清除缓存

2、进到我的界面,选择页面右上角"设置图标"。

多彩东乡app怎样清除缓存

3、进到设置界面,选择"清理缓存"。

多彩东乡app怎样清除缓存

4、进到清除缓存界面,选择"确定"。

多彩东乡app怎样清除缓存

1、进到多彩东乡app首页后,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择页面右上角"设置图标"。

3、进到设置界面,选择"清理缓存"。

4、进到清除缓存界面,选择"确定"。

  • 多彩东乡app软件怎样开启推送设置
  • 多彩东乡app怎样设置正文字号?
  • 多彩东乡app软件如何进行我要报料
  • 多彩东乡app怎样设置语音播报语速?
  • 多彩东乡app怎样清除缓存?
  • 热门搜索
    户外烧烤需要准备什么 麻辣烫什么意思 七情六欲是什么意思 回馈是什么意思 hit是什么意思 跑鞋什么牌子好 柠檬精是什么意思 ipo是什么意思呢 年少轻狂什么意思 国考成绩什么时候出