快手极速版怎么面容识别

 时间:2026-04-24 02:50:03

1、第一步,打开手机上的快手极速版,接着点击左上角的三根线按钮,然后点击设置。

快手极速版怎么面容识别

2、第二步,点击帐号与安全。

快手极速版怎么面容识别

3、第三步,我们点击面容识别。

快手极速版怎么面容识别

4、第四步,点击立即开启,然后进行人脸识别。这样便可以开启面容识别。

快手极速版怎么面容识别

  • 快手如何快速进行人脸识别
  • 快手如何开启面容识别功能
  • 快手常用设备怎么删除
  • 快手app怎么设置刷脸登录
  • 快手登录怎么取消人脸识别
  • 热门搜索
    发动机排量是什么意思 5月22日是什么星座 人道主义是什么意思 cn是什么意思 燕窝是什么做的 冰箱什么品牌好 什么东西醒酒 cg是什么 fabe是什么意思 沉香是什么