耳恋语音APP怎样关闭新消息通知

 时间:2026-05-03 04:39:57

1、进到【耳恋语音】APP首页,选择右下角【我的】。

耳恋语音APP怎样关闭新消息通知

2、选择【设置】。

耳恋语音APP怎样关闭新消息通知

3、选择【消息通知和隐私设置】。

耳恋语音APP怎样关闭新消息通知

4、选择【接收新消息通知】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭。

耳恋语音APP怎样关闭新消息通知

1、进到【耳恋语音】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】。

3、选择【消息通知和隐私设置】。

4、选择【接收新消息通知】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭。

  • 耳恋语音App怎样关闭新消息通知
  • 耳恋语音怎么开启接受新消息通知
  • 耳恋语音APP怎样关闭个性化推荐
  • 耳恋语音App如何关闭新消息通知?
  • 耳恋语音App如何开启新消息通知
  • 热门搜索
    祝你好运用英语怎么说 开红酒没有开瓶器怎么办 投标书怎么写 宝宝红屁屁怎么办 怎么腌咸鸡蛋 起亚k4怎么样 不戴头盔怎么处罚 95酒精怎么配成75 网上买机票怎么取票 类风湿怎么办