同程旅行如何意见反馈

 时间:2026-04-27 16:45:45

1、点击设置图标

打开同程旅行App我的页面,点击设置图标。

同程旅行如何意见反馈

2、点击帮助与反馈

在设置页面,点击帮助与反馈。

同程旅行如何意见反馈

3、选择反馈的项目

进入页面,选择反馈的项目。

同程旅行如何意见反馈

4、完成设置

最后在页面,输入反馈的内容,点击提交即可。

同程旅行如何意见反馈

  • 同程旅行怎么意见反馈
  • 同程旅行如何意见反馈
  • 同程旅行如何开启实名认证?
  • 同程旅行查找关于同程怎么做
  • 同程旅行如何开通同程理财
  • 热门搜索
    东风日产骐达怎么样 lee是什么牌子 高科路由器怎么设置 释怀是什么意思 6月份是什么星座 期待着你的回来我的小宝贝是什么歌 电脑密码忘了怎么解锁 保靖生活网 高考如何报志愿 苹果录音怎么导到电脑