饭团看书软件中怎么邀请好友

 时间:2026-04-22 11:17:35

1、第一步,点击邀请好友选项

首先,我们进入手机上的饭团看书软件,选择点击界面上方的邀请好友选项。

饭团看书软件中怎么邀请好友

2、第二步,再次点击邀请好友选项

接着,我们进入邀请界面后,选择点击界面右下角的邀请好友选项。

饭团看书软件中怎么邀请好友

3、第三步,点击微信选项

之后,我们在下方弹出的界面中,选择点击图中的微信选项,来进行邀请好友即可。

饭团看书软件中怎么邀请好友

  • 火影忍者ol圣诞小南怎么获得
  • SAP EWM如何取消激活仓库的装运和收货
  • 龙之谷2手游剑圣技能加点
  • 镇魔曲之魂石合成
  • 志愿汇在哪使用兑换码来兑换优惠劵
  • 热门搜索
    足跟痛的治疗方法 脚脱皮的治疗方法 收缩毛孔的方法 鲜鱿鱼怎么做好吃 酱黄瓜的腌制方法 老师你下面的水真好吃 家常面 肠息肉最佳治疗方法 痔疮治疗方法 怎么共享文件夹