唯品会怎么注销账户

 时间:2026-05-01 20:30:36

1、点击设置

进入唯品会之后,点击设置。

唯品会怎么注销账户

2、点击账号与安全

进入设置之后,点击账号与安全选项。

唯品会怎么注销账户

3、点击注销账户

进入之后,点击注销账户。

唯品会怎么注销账户

4、确认注销

进入注销账户之后,点击左边选项确认注销即可。

唯品会怎么注销账户

  • 唯品会怎么注销账户
  • 唯品会怎么注销当前账户
  • 唯品会怎么注销账户
  • 唯品会app怎么注销账户
  • 唯品会怎么注销自己的账户
  • 热门搜索
    海里有什么 ecr是什么意思 机架是什么 大腿根部疼痛是什么原因 什么是净资产 展现量是什么意思 谢谢你让我遇到你是什么歌 腰子是什么 什么时候放假 投影仪流明是什么意思