美团外卖怎么设置跑腿下单

 时间:2026-04-21 15:21:31

1、打开手机主界面点击【美团外卖

美团外卖怎么设置跑腿下单

2、进入美团点击【订单

美团外卖怎么设置跑腿下单

3、然后点击左上角【跑腿订单

美团外卖怎么设置跑腿下单

4、填写取货地址和送达地址

美团外卖怎么设置跑腿下单

5、把信息填写完提交即可

美团外卖怎么设置跑腿下单

1、1打开手机主界面点击【美团外卖】

2进入美团点击【订单】

3然后点击左上角【跑腿订单】

4填写取货地址和送达地址

5把信息填写完提交即可

  • 美团众包骑手送餐发生事故后怎么在线报案
  • 美团众包骑手如何查看历史跑单礼活动记录?
  • 美团的金牌是怎么来的
  • 美团众包骑手怎么申请保险理赔
  • 美团的消费者咨询电话怎么查找?
  • 热门搜索
    芝麻叶的功效与作用 什么牌子的床好 去西藏旅游走什么线路 少先队知识十知道 什么无什么什么 吃板栗有什么好处 知识产权贯标 小家碧玉什么意思 玉米粥的功效与作用 交通规则知识