连信怎么绑定手机号

 时间:2026-04-24 11:36:32

1、我们首先打开连信app软件。

连信怎么绑定手机号

2、点击右下角的我的。

连信怎么绑定手机号

3、其次点击设置按钮。

连信怎么绑定手机号

4、点击账号设置。

连信怎么绑定手机号

5、最后我们点击手机号即可。

连信怎么绑定手机号

1、1.我们首先打开连信app软件。

2.点击右下角的我的。

3.其次点击设置按钮。

4.点击账号设置。

5.最后我们点击手机号即可。

  • 连信怎么解绑手机号
  • 陌陌开启定位服务方法教程介绍
  • 新申请qq怎么登录微信?"微信账号不存在"怎么办?
  • 怎么用连信扫码
  • 安卓版对缘如何绑定微信?
  • 热门搜索
    模拟游戏大全 房子图片大全 猫咪品种大全 电脑ip怎么改 花卷的做法大全图解 澳柯玛冰箱怎么样 陈友谅简介 怎么用ps去水印 兄弟网名大全5个人 搞笑故事大全笑死人