番茄免费小说怎么更改手机号

 时间:2026-04-22 02:56:20

1、打开“番茄免费小说”APP

番茄免费小说怎么更改手机号

2、进入主界面后点击右下角的“我的”功能。

番茄免费小说怎么更改手机号

3、在“我的”中点击“设置”功能。

番茄免费小说怎么更改手机号

4、在设置中点击“账号和安全”功能。

番茄免费小说怎么更改手机号

5、点击“手机号”功能。

番茄免费小说怎么更改手机号

6、在跳转的界面按照提示更改好手机号。

番茄免费小说怎么更改手机号

  • 番茄小说如何修改手机号
  • 番茄免费小说怎么更换绑定的手机号?
  • 番茄小说怎么换绑手机号
  • 番茄免费小说怎么修改绑定的手机号
  • 米读小说APP怎么退出登录
  • 热门搜索
    苹果醋怎么做 可转债怎么买 佛手瓜怎么做 雀斑怎么去除 遗精怎么办 水是怎么来的 电脑怎么添加输入法 雷达图怎么做 微博视频怎么保存 苹果手机铃声怎么下载