怎样联系微信二维码付款人

 时间:2026-04-29 05:31:35

1、打开【微信】,在微信主页里,点击右下角的【我】,再点击【支付】。

怎样联系微信二维码付款人

怎样联系微信二维码付款人

2、接着点击【钱包】,打开后点击右上角的【账单】,然后就看到历史账单。

怎样联系微信二维码付款人

怎样联系微信二维码付款人

3、账单显示所有支出和收入,找到需要的二维码收款的账单,再点击它进入。

怎样联系微信二维码付款人

4、直接点击联系【联系商户】,这样就可以联系上付款人。

怎样联系微信二维码付款人

  • 微信通过二维码付款后怎么联系收款人
  • 华为手机通过付款信息怎么找到付款人的微信号
  • 扫码付款后怎么能联系到对方
  • 怎样联系二维码付款人
  • 怎么通过付款记录找人
  • 热门搜索
    电脑忘记密码怎么开机 造句大全 腰背酸痛是怎么回事 滑雪图片大全 鼻涕多是怎么回事 直通车怎么开 无翼乌全彩无漫画大全 猪肺汤的做法大全 网络营销怎么做 观音菩萨图片大全