简约日常如何显示当前连续打卡天数

 时间:2026-04-24 04:15:30

1、第一步:打开简约日常App,点击页面底部的【打卡】选项。

简约日常如何显示当前连续打卡天数

2、第二步:进入打卡界面,点击页面右上方的【设置】图标。

简约日常如何显示当前连续打卡天数

3、第三步:打开打卡设置窗口,打开【显示当前连续打卡天数】右侧的开关,点击【确定】即可。

简约日常如何显示当前连续打卡天数

  • 傻瓜英语在哪里查看连续打卡天数
  • 疯狂背单词怎样查看连续打卡天数
  • 多闪如何显示连续聊天天数
  • 简约日常如何显示当前连续打卡天数?
  • 抖音如何显示连续聊天天数
  • 热门搜索
    手机壁纸图片大全 土豆泥的做法大全家常 猎人稀有宝宝大全带图 越南战争电影大全 作文评语大全 香港tvb电视剧大全 怀表怎么带 楼房简笔画图片大全 邪恶帝少女漫画大全 袁枚简介