仅自己可见的朋友圈怎么查看

 时间:2026-04-21 16:19:20

1、点击朋友圈

找到页面的朋友圈选项并点击进入。

仅自己可见的朋友圈怎么查看

2、点击我的朋友圈

进入页面右上方我的朋友圈选项。

仅自己可见的朋友圈怎么查看

3、进入内容

找到需要查看的仅自己可见的朋友圈内容进入。

仅自己可见的朋友圈怎么查看

4、成功查看

界面就会显示出仅自己可见的朋友圈内容。

仅自己可见的朋友圈怎么查看

  • 如何设置朋友圈仅自己可见
  • 如何分辨好友朋友圈权限是屏蔽还是三天
  • 如何看自己的朋友圈设置的谁可以看
  • 别人屏蔽我朋友圈我怎么能看出来
  • 怎样辨别朋友圈别人屏蔽了你
  • 热门搜索
    丽江自助游攻略 qq怎么看特别关心我的人 樱花燃气灶怎么样 减肥期间可以吃的零食 减肥肚脐贴 戏剧性谋杀攻略 头皮麻木是怎么回事 瑞丽旅游攻略 减肥药排行榜10强 同性性行为怎么做