保定通如何清理缓存?

 时间:2026-04-24 14:24:24

1、首先我们在手机上打开保定通软件,进入到主界面。

保定通如何清理缓存?

2、进入主界面后,我们找到右下角的玺客菜单,点击并进入。

保定通如何清理缓存?

3、进入之后,我们找到右上角的设置菜单,点击并进入。

保定通如何清理缓存?

4、进入之后,我们找到清理缓存菜单,点击并进入。

保定通如何清理缓存?

5、点击之后,我们就可以看到清理缓存完毕。

保定通如何清理缓存?

  • 日夜美好酵素怎么吃?
  • 清炒鲜天麻丝
  • 苹果叶仙女杯怎么上盆
  • 雁门红曲苦荞茶的正确饮用方法
  • 地下排水管道施工
  • 热门搜索
    chanel是什么品牌 新华门是什么地方 洪荒之力是什么意思 标的是什么意思 wtf什么意思 4月8日是什么星座 护理专业主要学什么 魔芋是什么 84年属什么的 什么的泉水