禅定空间怎么设置App白名单?

 时间:2026-04-21 14:34:24

1、第一步,打开禅定空间

禅定空间怎么设置App白名单?

2、第二步,点击右下角“我的”

禅定空间怎么设置App白名单?

3、第三步,点击“白名单”

禅定空间怎么设置App白名单?

4、第四步,点击应用白名单里的“+”

禅定空间怎么设置App白名单?

5、第四步,选中想要的App,点击保存即可。

禅定空间怎么设置App白名单?

6、从现在开始让我们一起做个自律的人吧!

  • vivo取消拍照自动优化
  • 耳机夹子怎么用
  • 百词斩怎么注销账号
  • 真我gtneo2如何打开5G网络
  • iqoo手机拍月亮参数
  • 热门搜索
    鼓浪屿旅游攻略自由行 耳机声音太小怎么办 宁波到普陀山怎么走 4g无线路由器 360安全路由器 漳州东山岛旅游景点 太原旅游景点大全 潮州旅游景点大全 酷比手机质量怎么样 如何学英语