饿了么超级吃货卡什么时候到期

 时间:2026-04-23 08:09:25

1、打开个人中心

打游惹艳开饿了么app首页,点击底部【我的】。

饿了么超级吃货卡什么时候到期

2、打开超级吃货卡详情页

点击页面顶部【超级吃货付薪卡】卡片进入。

饿了么超级吃货卡什么时候到期

3、查看到期时间

在卡片底部即可看到到期时民巨间以及自动续费情况。

饿了么超级吃货卡什么时候到期

  • 支付宝小荷包自动攒钱功能怎么关闭
  • 支付宝小荷包怎么关闭
  • 如何关闭小荷包的接收消息提醒功能?
  • 支付宝小荷包怎么修改使用金额
  • 肯德基预约点餐怎么拿
  • 热门搜索
    揽胜运动版价格 宝宝什么时候会说话 幼儿园运动会反思 运动粘度 extreme什么意思 基金知识 草莓晶的功效与作用 蛋白质粉适合什么人吃 什么是尿崩症 合欢皮的功效与作用