拼多多在哪里更换绑定手机号

 时间:2026-05-01 20:41:39

1、通过点击【拼多多】图标来启动拼多多APP。

拼多多在哪里更换绑定手机号

2、登录【拼多多】后,在个人中心界面点击【设置】图标按钮。

拼多多在哪里更换绑定手机号

3、在设置界面点击【已绑定手机号】所在行。

拼多多在哪里更换绑定手机号

4、进入绑定手机号界面后,点击【更换绑定】按钮即可进行更换绑定手机号操作。

拼多多在哪里更换绑定手机号

  • 快手如何更换手机号
  • 快手怎么更换绑定的手机号
  • 快手怎么更换绑定的手机号
  • 快手如何更换手机号
  • 快手如何更换绑定手机号?
  • 热门搜索
    炒土豆丝怎么做好吃 企业微信怎么申请 破解游戏大全盒 情人节用英语怎么说 存货计价方法有哪些 山药粥的做法大全 打呼噜最佳治疗方法 皮鞋磨脚怎么办 鸡怎么做好吃 墨水的洗涤方法