我的泰州app怎样开启非WIFI网络不下载图片

 时间:2026-04-29 00:57:01

1、点击我的

进入我的泰州app首页后,点击【我的】。

我的泰州app怎样开启非WIFI网络不下载图片

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

我的泰州app怎样开启非WIFI网络不下载图片

3、点击按钮变成ON状态开启

进入设置界面,点击【非WIFI网络不下载图片】右侧按钮变成ON状态进行开启。

我的泰州app怎样开启非WIFI网络不下载图片

  • 泰州通app怎样清除缓存
  • 丝路密语app怎样开启非WIFI网络不下载图片
  • 触电新闻如何关闭非WIFI网络不下载图片
  • 门头沟融媒app怎样开启非WIFI网络不下载图片
  • 触电新闻如何开启非WIFI网络不下载图片
  • 热门搜索
    随机应变的近义词 产后怎么丰胸 电脑黑屏是怎么回事 地形图怎么看 共和国之辉怎么联机 锁骨发型图片 来电秀怎么设置 悄悄的近义词 卡卡西怎么死的 怎么贴双眼皮贴