度小视app如何设置接收收入提示通知

 时间:2026-04-23 06:34:15

1、在度小视app左侧菜单中,找到设置选项,点击进入设置界面。

度小视app如何设置接收收入提示通知

2、在设置界面中,找到通知管理选项,点击后进入通知管理设置界面。

度小视app如何设置接收收入提示通知

3、在通知设置界面中,找到收入提示选项,开启后,如果通过度小视产生收益,将会接收到收入提示消息,大家可以根据自身需要选择设置。

度小视app如何设置接收收入提示通知

  • 度小视app如何设置接收直播端内通知
  • 度小视app如何设置开启通讯录关联
  • 度小视app如何设置接收个性化推荐
  • 度小视app如何设置接收点赞互动通知
  • 度小视APP怎么开启收入提示功能
  • 热门搜索
    送老公什么礼物 焦虑症是什么症状 送男朋友什么礼物好 什么是显卡 女性安全期是什么时候 五个一批的内容是什么 不假思索是什么意思 什么的小树 道林纸是什么纸 79年属什么生肖