海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone11怎么录入nfc门禁卡
时间:2026-04-23 01:26:07
1、
点击加号
打开钱包进去,点击右上角加号。
2、
点击交通卡
点击出现的选项,选择交通卡进去。
3、
点击扫描或添加卡
点击下方的扫描或添加卡即可。
苹果11添加门禁卡nfc
苹果11添加门禁卡
苹果如何录入nfc门禁卡
iphone13nfc怎么添加门禁卡
苹果手机怎么录入门禁卡
热门搜索
按键精灵怎么用
芦荟胶怎么用
海信中央空调怎么样
土豆怎么种
我的世界末影龙怎么打
淘宝运费险怎么用
宫外孕是怎么引起的
腋臭怎么办
我的世界怎么去天堂
石墓阵怎么走
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长