怎么查三区名单

 时间:2026-04-24 06:37:08

1、在手机上打开app,在app界面里,点击上方的用户头像。

怎么查三区名单

2、进入个人信息界面,点击左下方的三区划分速查按钮。

怎么查三区名单

3、在三区划分速查界面,选择区域划分类型,然后点击上方的跳转按钮就可以查到三区名单信息了。

怎么查三区名单

  • 开饭店怎么吸引客人
  • 南瓜羹的家常做法
  • 如何给妻子选项链
  • 丘里奇网球即时排名
  • 固定电话怎么办理?
  • 热门搜索
    安徽工业大学怎么样 端午节大全简单又漂亮 电视剧抗战片大全 财位怎么找 科学小发明怎么做 佛歌大全 落叶图片大全 兔子图片大全 边城简介 美味的用英文怎么说