西瓜视频怎么删除观看历史?

 时间:2026-04-23 07:31:29

    西瓜视频怎么一键删除观看历史呢?下面小编就来分享下操作步骤,感兴趣的小伙伴跟着小编一起来学习吧。

工具/原料

oppoA3

Android10.0

西瓜视频6.2.3

方法/步骤

1、打开西瓜视频我的页面,点开全部观看历史

西瓜视频怎么删除观看历史?

2、在观看历史页面右上角点击编辑

西瓜视频怎么删除观看历史?

3、然后全选所有视频,点击下方删除

西瓜视频怎么删除观看历史?

4、在弹出提醒小框里点击确认

西瓜视频怎么删除观看历史?

5、这样所有观看历史就被一键删除了

西瓜视频怎么删除观看历史?

  • 老公的私房钱新手攻略
  • 补发的快递怎么查看物流
  • vivo手机设置里面找不到蓝牙
  • iqoo怎么连接蓝牙耳机
  • 华为手机的垃圾怎样才能全部清除
  • 热门搜索
    海鲜疙瘩汤的家常做法 绿萝水培方法 胸肌锻炼方法图解 毛线拖鞋的编织方法 风疹的治疗方法 市盈率怎么计算 萝卜丸子怎么做好吃 微信冻结了怎么解冻 热车的正确方法 蜈蚣咬伤的救治方法