即刻App如何退出圈子

 时间:2026-05-07 15:49:43

1、点击发现

打开即刻App,块冷点击下方的发现。

即刻App如何退出圈子

2、点击图标

在发现页面,点击右上板陵财方的图标。

即刻App如何退出圈子

3、点击三点图标

进入页面,点击【圈子】右侧的三点图标。

即刻App如何退出圈子

4、点击退出圈孝销子

最后弹出选择项,点击退出圈子。

即刻App如何退出圈子

  • 狐友APP怎么退出加入的圈子
  • 闲鱼APP如何退出圈子
  • 即刻怎么退出圈子?
  • 即刻怎么加入圈子
  • 汽车之家APP怎么退出群聊圈子
  • 热门搜索
    右边腰疼是怎么回事 我的世界铱矿怎么得 春风摩托车怎么样 粉刺怎么去除小妙招 空调遥控器怎么解锁 指甲油干了怎么办 干无花果怎么吃 国珍产品怎么样 车船税怎么算 血液粘稠怎么办