瘦吧减肥app怎么清除应用缓存

 时间:2026-04-25 16:25:58

1、打开瘦吧减肥app后,点击【我的】。

瘦吧减肥app怎么清除应用缓存

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

瘦吧减肥app怎么清除应用缓存

3、进入设置窗口,点击【系统设置】。

瘦吧减肥app怎么清除应用缓存

4、进入系统设置窗口,点击【缓存管理】。

瘦吧减肥app怎么清除应用缓存

5、进入清除缓存窗口,点击【清除应用缓存】。

瘦吧减肥app怎么清除应用缓存

  • 瘦吧减肥app怎么清除登录痕迹
  • 儿童手工剪纸教程 蝴蝶纹样
  • 火锅店如何经营
  • 用雪糕棒制作简单可爱的小狗
  • 宽宽的什么填空
  • 热门搜索
    耳屎多是怎么回事 怎么玩 应聘自我介绍怎么说 永远用英语怎么说 馒头怎么做好吃 内风湿关节炎怎么治 作文开头怎么写 孕妇过敏怎么办 雷克萨斯怎么样 手机壳发黄了怎么变白