IOS版小宇宙如何查看全部历史记录?

 时间:2026-04-25 19:45:38

1、打开小宇宙的个人页面

打开IOS版小宇宙应用,点击页面右下角的个人选项。

IOS版小宇宙如何查看全部历史记录?

2、点击收听历史

在小宇宙的个人页面,点击收听历史。

IOS版小宇宙如何查看全部历史记录?

3、查看全部历史记录

打开收听历史的菜单栏,点击全部记录即可查看。

IOS版小宇宙如何查看全部历史记录?

  • 酷我音乐添加本地歌曲时如何跳过少于30秒的文件
  • 酷狗音乐看过的视频没收藏哪里可以找到?
  • 如何做一把攻击力1000的钻石剑和耐久无限
  • 西瓜视频怎么开启弹幕
  • 今日头条视频怎么做不重复 头条号视频消重去重
  • 热门搜索
    玉的好坏怎么鉴别 万能表怎么用 漂流瓶怎么写 生活用品谜语 怎么玩好亚索 生活让我懂得了感恩 如何拍电影 大猪蹄子是什么意思 生活委员职责 如何设置dns