怎么关闭智慧佳木斯APP消息推送

 时间:2026-04-22 11:30:45

1、点击右下角“我”,选择上方“设置中心”

怎么关闭智慧佳木斯APP消息推送

2、选择“推送管理”

怎么关闭智慧佳木斯APP消息推送

3、关闭“消息推送”即可

怎么关闭智慧佳木斯APP消息推送

  • 佳木斯漂流哪里最好玩
  • 智慧仪陇app怎么禁止接收消息推送
  • 智慧好医院app怎么关闭系统消息推送?
  • 智慧好医院app怎么关闭系统消息推送
  • 智慧靖江app怎样关闭消息推送功能
  • 热门搜索
    草莓是什么意思 neither是什么意思 一瞬间的意思 信以为真的意思 到付是什么意思 眼罩什么牌子好 陈列的意思 天然狗粮什么牌子好 沧桑是什么意思 锲而不舍是什么意思