海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
怎么打开小米手机触摸时振动
时间:2026-04-22 01:13:09
1、首先,打开小米手机,点击【设置】进入。
2、然后,在设置中,点击【声音和振动】进入.
3、最后,在声音和振动页面,打开【触摸时振动】即可.
小米手机怎么关闭振动提示
红米k60怎么关闭按键振动
小米打字震动如何开启
小米手机返回键震动怎么关
小米手机如何调整打字振动
热门搜索
肚脐眼臭是怎么回事
corner怎么读
我的世界凋零怎么做
amy怎么读英语
扁桃体发炎怎么办
耳朵嗡嗡响怎么回事
macan怎么读
乳腺结节是怎么回事
肚子疼怎么回事
冷空气过敏怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长