番茄畅听如何开启评价通知

 时间:2026-05-02 21:04:39

1、手机打开“番茄畅听”App,番茄畅听主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

番茄畅听如何开启评价通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

番茄畅听如何开启评价通知

3、设置界面点击“评价通知”‍后面的圆点

番茄畅听如何开启评价通知

4、“评价通知”‍后面的圆点变为绿色即表示番茄畅听开启评价通知成功

番茄畅听如何开启评价通知

  • 番茄畅听APP如何查看反馈意见的处理记录
  • 超级精灵手表精灵之森在哪
  • 如何开启番茄畅听评价通知
  • 迷你世界的房子怎么建二层别墅
  • 迷你世界怎么打黄钻
  • 热门搜索
    举案齐眉是什么意思 维度是什么意思 驾照报名需要什么 usually是什么意思 孽障什么意思 fair是什么意思 什么时候数伏 梦见狗咬手是什么意思 双开单控是什么意思 什么都不要说