怎么退出手机支付宝账户

 时间:2026-04-23 16:42:25

1、首先找到手机桌面上的支付宝

怎么退出手机支付宝账户

2、点击支付宝打开,这里如果你支付宝已经登陆过了直接直接跳转的是首页面。

怎么退出手机支付宝账户

3、点击右下角的我的

怎么退出手机支付宝账户

1、找到右上角的设置,点击设置

怎么退出手机支付宝账户

2、把手机屏幕往下滑会看到一个退出登录,点击退出登录

怎么退出手机支付宝账户

3、退出登陆之后就可以完全的退出账户了,再次点击支付宝就不会直接进入账户了。

怎么退出手机支付宝账户

  • 高跟鞋后面磨脚有什么好方法
  • 如何让友情历久弥新
  • 如何写好调研文章?
  • 小米手机在哪里可以绑定银行卡
  • 家常菜8黄菜炒豌豆
  • 热门搜索
    shampoo是什么意思 莘莘学子是什么意思 喷子是什么意思 腹背受敌的意思 古木参天的意思 此地无银三百两的意思 什么叫诽谤 电动螺丝刀什么牌子好 指指点点的意思 奔丧的意思