keep如何操作才能删除已发布动态

 时间:2026-04-25 20:50:17

1、第一步

选择点击我的界面

进入keep后,点击我的界面。

keep如何操作才能删除已发布动态

2、第二步

点击个人主页功能

选择点击个人主页功能。

keep如何操作才能删除已发布动态

3、第三步

点击需要删除动态右下角三点

选择点击需要删除动态右下角三点。

keep如何操作才能删除已发布动态

4、第四步

点击删除功能

选择点击删除功能。

keep如何操作才能删除已发布动态

  • 摩尔庄园怎么钓螃蟹
  • 微信象棋游戏第2关怎么过?
  • 天天象棋第135关怎么过?
  • 天天象棋第242关怎么过关
  • 江湖悠悠如何在游戏中领取放烟花奖励
  • 热门搜索
    刺激战场国际服怎么下载 地瓜挂浆的做法 螃蟹怎么做 平板怎么截图 太阳穴疼是怎么回事 篆字怎么读 黯怎么读 住房公积金个人怎么提取 为什么大腿粗 怎么写读后感